Блог о тканях, шитье и рукоделии | 13 Фабрик
8-983-300-01-39
0
0
8-983-300-01-39
0
0

ТОП ИДЕЙ ПО МОНЕТИЗАЦИИ РУЧНОЙ РАБОТЫ

ТОП ИДЕЙ ПО МОНЕТИЗАЦИИ РУЧНОЙ РАБОТЫ
Итак, знания есть, мастерство наработано, все ближайшие друзья и родственники в подарок ваше изделие уже получили, и возможно даже не раз! Может уже пора трансформировать "просто увлечение" в реальный и стабильный заработок?

Ловите идеи где и как можно заработать на вашем творчестве!

  • Специализированные платформы Etsy.соm, Ярмарка мастеров, Город талантов.

  • Партнерство с торговой сетью. Несколько коммуникаций, и ваш товар на прилавках магазина (вам нужно договориться с руководством о поставках своих изделий. Вы устанавливаете фиксированную стоимость, магазин продаёт со своей наценкой).

  • Тематические форумы. Запустите на каком-нибудь форуме в интернете весть о том, что готовы взять в работу заказы, покупатели сами вас найдут. Главное, чтобы ваша целевая аудитория совпадала с аудиторией этого форума. Например, у нас есть реальный пример, как мастерица по скрапбукингу раскрутила свое производство альбомов на форумах для мам.

  • Ну и социальные сети вообще бьют все возможные рекорды. Продаётся ВСЁ! Начните с личных страниц. Запустите новость, что теперь берете заказы, среди знакомых всегда легче найти покупателей, чем петлять по "холодной" аудитории.

  • Даже сейчас в мире информационных технологий сарафанное радио занимает почётное место. Друзья - друзья друзей - и вот вы уже не можете отбиться от желающих приобрести вашу продукцию.

Желаем всем удачи в своих сферах! Пусть рукоделие приносит не только удовольствие, но и реальные финансовые пополнения!


Возврат к списку

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.