Блог о тканях, шитье и рукоделии | 13 Фабрик
8-983-300-01-39
0
0
8-983-300-01-39
0
0

ГДЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШИ ТКАНИ

ГДЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШИ ТКАНИ Недавно к нам обратилась девушка с вопросом “Мне очень нравятся ваша ткань, но я сомневаюсь, подойдет ли она для моего изделия…?”

После нескольких уточняющих вопросов с обеих сторон мы сошлись на мнении, что да, подойдет. И не просто подойдет, а смотреться будет шикарно, эффектно и незабываемо.

У наших тканей очень широкий список применения! Ну разве что пуховики из них не сшить, хотя попробовать тоже стоит.

Ну смотрите сами, всеми любимая кулирка - это детская и домашняя одежда, нижнее белье, прекрасные летние вещи и даже спортивные.

Если выбираете футер, то точно не прогадаете и сотворите из него опять же любую детскую одежду, спортивную или для дома. А еще эта ткань отлично подходит для теплых зимних вещей, таких как пижамы, или повседневные толстовки и худи.

Интерлок - это вообще ткань для одежды для всей семьи! Одежда и коконы для новорожденных, детская одежда, халаты, пижамы, футболки, водолазки, нательное белье.

Сатин просто незаменим для постельного белья, чехлов и бортиков в детскую кроватку, занавески и другой домашний текстиль (полотенца, салфетки, скатерти), а так же нижнее белье и домашние комплекты.

Ну а льняные летние платья, шорты, блузки, комбинезоны точно не останутся без внимания окружающих! Еще лен - отличный вариант для детских вещичек.

Плюс ко всему мы можем сделать любой принт на любой ткани! Это еще больше расширяет диапазон применения.

Если у вас есть какие-то вопросы, то смело обращайтесь! С удовольствием поможем разобраться!

Для чего вы используете наши ткани? Какие способы необычного применения знаете?


Возврат к списку

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.