Где искать вдохновение для творчества?
8-983-300-01-39
0
0
8-983-300-01-39
0
0

ВДОХНОВЕНИЕ В БЛОГАХ О ТВОРЧЕСТВЕ

ВДОХНОВЕНИЕ В БЛОГАХ О ТВОРЧЕСТВЕ
Иногда хватает мимолётного взгляда на чье-то творение, чтобы зарядиться вдохновением и новыми идеями. Вот наша подборка таких вдохновляющих блогов

@mary.knitting - Мария не просто мастер по вязанию крючком. Она яркий пример того, как увлечение может перерасти в любимую работу, которая приносит огромный заряд позитива и радости!

@mama_shila_malishu - блог Алины о шитье для всей семьи. В нем найдёте много полезностей, дельных советов, мастер-классов, видеокурсов. Ещё у Алины есть своя онлайн-школа!

@shaydullina_tanya - если вы устали от однообразия, то вам точно к Тане! Она не просто вяжет классные свитера, она создает новые тренды. Еще на страничке у Тани вы найдете много советов о продвижении аккаунта.

@scraplandiya - прекрасная Жанна. Эта удивительная девушка - не только первоклассный мастер по скрапбукингу, она рисует, фотографирует, обучает, направляет, делится опытом и просто светится от счастья!

@embrmoment - вот уж точно океан эстетического удовольствия! Невозможно оторваться от процесса вышивки ни на секунду…

@vostrezova_painting - Анастасия делает что-то невероятное! Балет в живописи не оставит вас равнодушными к творчеству.

@chub_chubbs - блог Надежды с потрясающими фотографиями. Ассоциация с настоящим таинственным и сказочным лесом, каждый сантиметр которого вдохновляет на творчество.


Возврат к списку

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.